Неосмотрительность или ошибка официальных органов? Моя история безучастности к моим проблемам медицинского учета

• г. Екатеринбург

Поставлена на учет в 2001 г, на контроль не ходила, в 2011 г. при получении справки на вод/удостов прошла благополучно комиссию (пв регистратуре норкодиспан, поставили печать на учете не состоит) Так и при прохождении проф осмотров проблем не было, но 5.011.20014 вдруг заявили, что я все еще там состою, я вынуждена была отказаться от работы, теперь работаю где оклвд гораздо ниже, моей вины нет, что все 3 года я считала, что я снята с учета, но я теперь страдаю.

Ответы на вопрос (1):

печальная история