Членские взносы в СРО слишком обременительны.

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста разрешить вопрос: мне нужно официальное разрешение для занятия электромонтажными работами до 1000 В и проектирования электропроектов до 1000 В, лицензирование с 01.01.09 по закону отменено. Членские взносы в СРО слишком обременительны. Есть ли другой выход? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Лицензирование и есть разрешение. Оно отменено. Никаких больше разрешений не нужно. Только зарегистрируйтесь индивидуальным предпринимателем.