Как узнать, подали ли на меня иностранцы на алименты после лишения родительских прав?

• г. Одесса

Я в разводе. Ребенок остался с мужем в украине, а я в Италии. Меня лишили родительских прав. Как узнать, подал ли муж и его нынешняя жена на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос. Вас интересует поданы ли алименты о взыскании с вас или его новая жена на него. В любом случае могу оказать помощь. Обращайтесь aleksej.yurev.1971@mail.ru

В суді, по місцю Вашого останнього проживання або ж по місцю проживання батька з дитиною.