Процедура регистрации брака с гражданином Украины в Севастополе - документы, порядок и сроки

• г. Лабытнанги

Дочка с гражданским мужем (есть совместный ребёнок) переехали в Севастополь (дед подарил им дом) и они хотят зарегистрировать брак, но зять - гражданин Украины. Какие нужны документы, порядок и сроки регистрации брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Порядок и сроки такие же, как и при регистрации брака граждан РФ.

Единственное исключение - не гражданину РФ нужно предоставить справку компетентного органа своей страны о том что на ее территории у него нет зарегистрированного брака.