Можно ли вернуть сделку по продаже доли в квартире после регистрации в рег. палате и как это сделать?

• г. Верхнеуральск

В квартире было два собственника. Отец и дочь. Мы купили у отца его долю, теперь выкупаем долю у дочери. Документы на сделку подали в рег. палату. Теперь дочери показалось, что она свою долю продала дешево и хочет вернуть сделку назад. В течении какого времени после регистрации в рег. палате можно вернуть сделку назад и каким образом? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если регистрация прошла то только оспорить сделку через суд в течении трех лет. если регистрация не прошла она имеет право отозвать сделку до момента регистрации