Бесполезные жалобы в прокуратуру - как найти другие пути для решения проблемы?

• г. Пермь

Написала уже 2 жалобы по отказному материалу в прокуратуру, получила ответ, что незаконно и не обоснованно... вернуть на проверку ОП отправляет. Что по результатам проверки все законно.. как то так. Сколько еще нужно в эти игры играть с ними или написать в другие уже места...?

Ответы на вопрос (2):

Это может продолжаться до бесконечности. Если вы напишите выше, жалобу спустят до уровня районного прокурора. Если материал не перспективный , будет и 10 , и 20 отказных, но дело не возбудят.

Попробуйте обжаловать в суде.