Достоверность свидетельства на собственность дачи, выданного в 1992 году, после смерти владельца
• г. Тольятти
Хочу приобрести дачу у продавца есть свидетельство на собственность выдано в 1992 году хозяин умер 20 лет назад в наследство не вступали. Оно сейчас действительно. Или нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Электросталь
Продавцом может быть только собственник, который, как Вы пояснили умер 20 лет назад. Если продавец наследник, то это возможно. Подробная консультация при обращении на личную почту
Спросить14.06.2015, 20:45,
г. Туапсе
Наследники должны оформить свои права через суд, а затем покупать.