Дальнейшие действия по иску о расторжении договора купли-продажи - нужен ли адвокат для участия обеим сторонам?

• г. Ростов-на-Дону

Есть исковое заявление в область в суд для расторжения договора купли продажи, другая сторона непротив. Какие наши дальнейшие действия? Нужен ли нам адвокат чтобы не ездим обеим сторонам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ваш вопрос не совсем ясен - обратитесь очно к юристу адвокату