Какую сумму Кадровое агентство может взыскать с меня при условии договора на 39% оплаты от заработной платы, но не менее 6000 рублей?

• г. Череповец

Я заключил договор с кадровым агенством. В договоре было указано, что оплата за услуги составляет 39% от заработной платы, но не менее 6000 рублей. Но официального трудоустройства в компании я не имею, и отработал всего неделю, за что получил 7 тысяч рублей. Может ли Кадровое агенство взыскать с меня эти 6000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

взыскать с вас 6000 они могут но в том случае если вы трудоустроились официально. Если работаете не официально то данные о вашем трудоустройстве до кадрового агентства не дойдут и оплату можете не вносить