Вопрос компетенции мирового судьи при признании договора о туристском продукте недействительным

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в компетенцию мирового судьи требования признать договор недействительным в связи с недостатком в нем обязательной информации, предусмотренной Правилами реализации туристского продукта? PS. Мировой судья вернул по причине неподсудности требования. Районный суд вернул заявление в связи с низкими имущественными требованиями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше всего обратиться на очную консультацию с документами.

Вероятно всего, требования были сформулированы неверно. Обратитесь за помощью к адвокату.