Какие сроки предусматривает гражданское законодательство, при рассмотрении заявления в суде об обеспечении иска?

• г. Выборг

Какие сроки предусматривает гражданское законодательство, при расмотрении заявления в суде об обеспечении иска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Статья 141 ГПК РФ. Рассмотрение заявления об обеспечении иска

Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд без извещения ответчика, других лиц, участвующих в деле. О принятии мер по обеспечению иска судья или суд выносит определение.

Удачи.