Когда лучше начинать оформление наследства (без завещания)? Что для этого нужно? Заранее благодарен...

• г. Белоярский

Ответы на вопрос (1):

Заявление необходимо подать нотариусу в течение 6 месяцев с даты смерти (не позднее), и предоставить для оформления права на наследство документы на имущество умершего (список этих документов получите у нотариуса).