Что делать если в независимой экспертизе оценили ущерб автомобиля после ДТП меньше на 50% чем оценили ремонт в автосервисе.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если в независимой экспертизе оценили ущерб автомобиля после дтп меньше на 50% чем оценили ремонт в автосервисе.

Ответы на вопрос (1):

Вечная проблема: страховая явно занижает, автосервис явно завышает. Истина, как водится, где-то посередине.

Вы вправе провести свою повторную экспертизу (оценку). По её результатам обратиться в суд к СК.

Оценка ремонта, которую сделал автосервис, не будет доказательством по делу (по ОСАГО).