И если дать ход событиям, на что в итоге можно рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась следующая ситуация. Я работала продавцом-кассиром на рекламное агентство. Неожиданно меня увольняют, увольняют на условиях выплаты 1000 рублей, не смотря на то, что я проработала месяц. В ходе переговоров пытались дать ещё 2000 рублей, уверяя, что это справедливо. Проблема в том, что я не успела подписать трудовой договор, на день оформления мне сказали, что он ещё не готов, а позже мне уже сообщили радостную новость об увольнении. Подскажите, как поступить в данной ситуации? И если дать ход событиям, на что в итоге можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, на что можно расчитывать не имея никаких документов.