Как составить заявление в суд для отмены содержания на бывшую жену, так как она вышла на работу?

• г. Киров

Как написать исковое заявление на прекращение выплат по содержанию бывшей жены, если она вышла на работу? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, для написания искового заявления необходимо знать все обстоятельства дела.

Если Вас интересует образец заявления, то посмотрите на интернет-страницах районных судов, например: pervomaysky.kir.sudrf.ru