Возможно ли замена газовой колонки на новую, если она потекла через 2 месяца после покупки и установки?

• г. Смоленск

В апреле 2015 года я купила газовую колонку. Фирма ее установила и дала гарантию 2 года. В июне 2015 года колонка потекла. Мастер сказал нужно менять блок. Могу ли я отказаться от ремонта и потребовать заменить колонку на новую.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для замены товара нет.