Случайная травма - упал с лестницы, но последствия халатности врачей

• г. Елабуга

Помогите разобраться в ситуации. Мой отец упал с лестницы. При поступлении в больницу 30.04.2015 г. ему был поставлен диагноз двойной перелом лодыжки, сотрясение головного мозга не выявлено. В течении 10 дней стационара была сделана операция на ногу, форма глаза потеряна, что видно не вооруженным глазом, но другим специалистам не был показан и лечение не принимал. После выписки из стационара 13.05.2015. назначен прием на 22.05.2015 для снятия швов с ноги, после чего направили к неврологу. На основании проведенной томографии поставлен еще один диагноз срастающийся перелом лицевого черепа справа. Правосторонний гайморит. Внутренняя заместительная гидроцефалия. С данным диагнозом невролог направил его к травматологу. Травматолог его не принял сославшись на то, что это не по их части. Глаз приопущен в нижнюю лицевую часть и впал во внутрь, в результате чего лицо изуродовано из за халатности врачей и их бездействия. Просим Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать подробную жалобу в прокуратуру На основании вашей жалобы прокуратура осуществит проверку Вы по результатам проверки получите письменный ответ