Отсутствие подписи и документов в договоре микрозайма - что делать, если ООО «Быстро деньги» требует возврат денег

• г. Смоленск

На договоре микозайма нет подписи заемщика, нет никакой расписки и подтверждающих документов о взятии денег, но при этом ООО Быстро деньги утвеждают, что заемщик деньги брал так как заключен договор. Что делать - ведь они уже переуступили свое право требование третьему лицу и они уже требуют деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не понятно - как это на договоре нет подписи заемщика?

если не можете платить - не платите вообще - отправляйте в суд - в суде и разберетесь

Такой договор ничтожен.