Необходимо ли страховать машину за 90 т.р. или проще заплатить штраф банку при покупке в кредит?

• г. Ульяновск

Купили машину в автосалоне в кредит делали страховку Каско. Год прошел нам в страховой компании сказали, что страховка Каско обязательна, а то нам банк выставит штраф. Надо ли нам страховать машину за 90 т. р. или проще отдать банку штраф?

Ответы на вопрос (1):

Проще взять в другом банке кредит и закрыть автокредит, который обязывает Вас страховать авто.