Вероятность успешной лишения отца родительских прав - анализ ситуации и рекомендации

• г. Уфа

Каковы мои шансы выиграть дело о лишении родительского права отца моей двухлетней дочери? Развелись год назад, участия в воспитании не принимает, 5 месяцев не платит алименты, НО он активно участвует в воспитании двух своих детей от первого брака. Стоит ли мне начинать всё это? Каковы мои шансы лишить его родительского права на мою дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Милана, его отношение к другим детям в данном случае значения не имеет, Вы решаете вопрос касаемый одного ребенка, возможно лишить родительских прав, согласно ст. 69 семейного кодекса РФ.