Столкнулась с требованием предоплаты на безвозмездную помощь - возможно ли получить деньги?

• г. Харовск

Я сделала заявку на безвозмездную помощь. Но мне сообщили, что нужно сделать предоплату. Как вы думаете, это реально (получить деньги)?

Ответы на вопрос (1):

Это развод самый настоящий. Какая может быть "предоплата" при безвозмездной помощи.