Игнорирование медицинских данных - Областная медкомиссия признала военнослужащего годным, несмотря на диагностированные проблемы с почками

• г. Николаев

Такой вопрос я проходил в своем военкомате по месту жительства медкомиссии хирург писал негоден у меня две почки здвинуты и песок в почках, а послали на областную медкомиссию там даже не осмотрели написали годен.

Ответы на вопрос (1):

Можете оскаржити дії ВЛК.