Условия и уведомление о расторжении совмещения должностей для работника в одном учреждении

• г. Иркутск

Человек работает в одном учреждении на двух ставках, если его освобождают от совмещения должен ли он отрабатывать какой то срок и как его должны уведомить об этом?

Ответы на вопрос (1):

Совмещение может быть снято с предупреждением за 3 дня до такого снятия