Вот такой вопрос к вам,-Бабушка по папеной линии живёт в Тамбове, в собственной квартире.

• г. Ульяновск

Вот такой вопрос к вам,-Бабушка по папеной линии живёт в Тамбове, в собственной квартире. Её желание-оставить свою квартиру дочери (т.е моей тёти) и т.к мой отец умер мне и моему брату родному, К договорённости с тётей найти не можем т.к она хочет после смерти бабушки там жить, Бабушка старенькая живёт одна, все её документы она заброла и отдовать не собирается, Как поступить и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

ваша бабушка вправе составить у нотариуса завещание.