Можно отсудить ребёнка у матери?

• г. Миасс

Можно отсудить ребёнка у матери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Можно,если ребенок проживает в вами,если мать ведет антиобщественный образ жизни.Необходимо знать подробности вашей и ее жизни.Есть в области и положительные решения в пользу отцов.