Кто должен оплачивать капитальный и текущий ремонт арендованного помещения?

• г. Пятигорск

Должен ли арендатор оплачивать капитальный и текущий ремонт? Арендованное помещение-нежилое здание цокольного этажа МЖД с отдельным входом. Все текущие ремонты оплачиваем самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите условия договора аренды по этому вопросу.