Возможно ли оформить участок земли общего пользования в собственность под магазин для садоводов и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли в садоводстве участок земли общего пользования (эемли сельхозназначения) оформить в собственность под магазин для садоводов? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится, разве только в аренду по решению общего собрания.