Покупка автомобиля в другом регионе с постановкой на учет в своем регионе - как это сделать?

• г. Киров

Интересует покупка автомобиля в другом регионе с постановкой на учет в своем регионе на другое физическое лицо, проживающее в этом же регионе. Каким образом можно осуществить данную процедуру?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет необходимость ставить автомобиль на учет в своем регионе. Можете ездить с прежними номерами.