Как прекратить звонки из отп банка, когда моя родная сестра не платит кредит уже 3 месяца?

• г. Екатеринбург

Помогите пожайлусто моя родная сестра не платит кредит в отп банке уже 3 месяца. Я проживаю с мамой инвалидом 1 группы не ходящей. Сестра в другом городе у нас не прописана оставила наш стационарный номер телефона в анкете. Уже два месяца каждый день звонят из отп банка мама переживает плачет, на сестру повлиять не может. Куда нам обратиться чтобы прекратились звонки. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. В данной ситуации сестре следует отозвать свое согласие на обработку персональных данных. Вам стоит обратится письменно в банк с требованием прекратить звонки. Все звонки с требованием о погашении задолженности вашей сестры, следует записывать. После обратится в компетентные органы с целью привлечения банка к ответственности.

Если есть вопросы - задавайте.