Ограничение доступа к отчетности - Как добиться выплаты дивидендов от директора ООО?

• г. Краснодар

Мы два учередителя ООО 50\50.Аппонент директор ООО. Доступ мой к бухгалтерской отчетности ограничил. Знаю что дела у ООО идут хорошо. Как заставить директора выплачивать дивиденты.

Ответы на вопрос (1):

Решение о выплате дивидендов принимают учредители, о чем составляется протокол собрания учредителей.