Какая компенсация возможна за ущерб нанесенный судом и как ее реализовать?

• г. Москва

Вопрос для опытных юристов:

Как принудить суд исполнить сроки рассмотрения жалобы.? Какая компенсация возможна за ущерб нанесенный судом и как ее реализовать?

Ответы на вопрос (2):

Какой жалобы? на что ? в какой суд?... и т.д.

Добрый день!

Я может быть не настолько опытный юрист, но принудить суд к чему-либо либо взыскать с него что-либо Вы не сможете.

С уважением,

Вахрин Олег