Могут ли признать банкротом если долг менее 500

• г. Рязань

Могут ли меня признать банкротом если сумма долга менее 500 т. р. и я безработная?

Ответы на вопрос (2):

Обязательное условие - задолженность свыше 500 000 руб.

Сумма задолженности при подаче заявления должником значения не имеет.

Вступление в силу закона о банкротстве физлиц перенесено на три месяца — на 1 октября. Такую поправку во вторник, 16 июня, приняла Госдума на пленарном заседании, сообщил РБК глава комитета по собственности (через этот комитет проходила данная поправка) Сергей Гаврилов.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.