Запрос на проверку корректности приказа о временной смене должностей водителей и доплате за это исполнение

• г. Брянск

ОЧЕНЬ СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! Привильно ли составлен приказ

1.Возложить на Иванова А.В., водителя КАМАЗа, без освобождения от своей основной работы обязанности водителя вахтового автобуса на период ежегодного отпуска Сидорова А.Н.

2.Установить за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника доплату в размере оклада водителя вахтового автобуса.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Формально все правильно. Но указанное лицо - водитель. Как он будет одновренно осуществлять обязанности водителя КАМАЗа и водителя автобуса. Явная переработка по времени, то есть сверхурочные.

С уважением, Демидова Н.Г.