Как правильно разделить коммунальные платежи в коммунальной квартире при разводе

• г. Архангельск

Как разделить ордер комнат в коммунальной квартире. С мужем в разводе с октября 2011 года, он не проживает, коммунальные полностью оплачиваю сама.

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ не предусматривает разделение ордера и лицевых счетов. Можно попытаться признать его как утратившим право пользования в судебном порядке.