Как восстановить паспорт в случае кражи в Санкт-Петербурге и неимении регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в Санкт-Петербург 10.01.2009 г и еще не успела получить регистрацию. У меня украли паспорт. Куда мне обращаться по восстановлению паспорта? Могу ли я получить новый паспорт в паспортном столе г. Санкт-Петербург или придется ехать по месту прописки? Какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Заявить о краже паспорта Вы должны в Санкт-Петербурге. Но получить паспорт Вы сможете только по месту постоянной регистрации (прописки).

Удачи Вам!