Трудности при продаже квартиры, ранее приобретенной и прописанной на семью, которая впоследствии развелась и выписалась

• г. Екатеринбург

Квартира куплена до брака, затем были прописаны жена и ребенок. Развелись, жена с ребенком выписались и прописались в другом месте. Какие трудности могут возникнуть при продаже этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должно быть трудностей.