Разница между приватизированной и не приватизированной квартирой собственника - объяснение и особенности

• г. Самара

Я являюсь собственником квартиры, но она не приватизирована. Что такое приватизированная квартира собственника? Какая разница между приватизированной квартирой и не приватизированной квартирой собственника?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если квартира не приватизирована, значит она не в вашей собственности. Если же вы прописаны в свид-во о собственности, то значит квартиру приватизировать не нужно, она изначально была в собственности