Какое количество времени отведено по закону отцу несовершеннолетнего ребенка на еженедельные встречи?
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, сколько часов в неделю по закону полагается отцу видеться с ребенком несовершеннолетним? Родители вместе не живут. Ребенку 1 год.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
закон этого не регламентирует
суд устанавливает порядок общения с ребенком, все индивидуально