Как доказать факт принятия товара покупателем без доверенности и печати

• г. Кемерово

Вопрос такой: покупатель (ИП) не оплатил за поставленный товар, подали исковое заявление в суд. Суд предложил помимо копий тн, подписанных продавцами, приложить к делу доверенности на ответственных за прием товара лиц, но к сожалению у нас их нет, печати у нашего покупателя тоже нет. Можем ли мы как-то по другому доказать факт принятия товара покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Частичной оплатой можете доказать, если она была.