Документы, необходимые при продаже квартиры ЖСК, полученной в наследство (наследство оформлено по 1/2 доли на каждого наследника)

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, какие документы нужны при продаже квартиры ЖСК, полученной по наследству? (Наследство оформлено надлежащим образом, по 1/2 доли на каждого наследника) Спасибо! Наталия Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о гос. регистрации права, свидетельство о праве на наследство, технические документы на квартиру (кадастровый паспорт на квартиру или технический паспорт, выданный до01.03.2008 года ) и справку от председателя ЖСК о том, кто зарегистрирован в квартире. Удачи.