Средняя зарплата 6000+3000 алименты на дочь с сыном мать одиночка.

• г. Мыски

Япопала в кабалу банкРусского стандарта взяла 40000 тыс. руб. выплатила 45000 тыс. руб. чтобы загосить оставшуюся сумму мне не один банк кредит не даёт.т.к разведенна на иждивении 2-несовершеннолетних детей. Средняя зарплата 6000+3000 алименты на дочь с сыном мать одиночка. Банк выставил мне счёт. пугают что пададут в суд. опишут имущество. Как мне быть в этой ситуации. Что вы мне посоветуете как специалисты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

Вам необходимо написать письмо на адрес банка. В нем изложить ситуацию и объяснить в связи с чем вы на данный момент не в состоянии платить больше, чем скажем 1000 рублей. Банк конечно будет ругаться и писать Вам выставляя немыслимые штрафы, но вконечном итоге, если Вы будете вносить данную сумму регулярно они от Вас отстанут. Не сразу конечно же, но втюрьму Вас за такое поведение никто не посадит. Просто их надо предупредить и потом сдержать свое слово.

С уважением.