Вопрос о возможности подачи на алименты на дочь, проживающую в России, при военном положении и отсутствии работы судов в Донецкой области

• г. Ясиноватая

Я проживаю в Донецкой области, я пенсионного возраста, так как у нас военное положение суды не работают могу ли я в России подать на алименты на дочь если она проживает в РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На взыскание алиментов можно подать либо по Вашему месту жительства либо по месту жительства ответчика (отца ребенка).