Суд взыскал невыплаченную зарплату в пользу работника через полтора года - должен ли работодатель нести уголовную ответственность?

• г. Рязань

Суд принял решение о взыскании с работодателя в мою пользу невыплаченной заработной платы. Фактически взыскание произошло принудительно через полтора года после решения суда. Подлежит ли работодатель уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не подлежит.