Как вернуться в Казахстан без паспорта - возможные варианты для студента из Москвы

• г. Москва

Я - гражданин Казахстана, студент московского университета. Сегодня потерял паспорт. У меня билет на самолет на 23-е число. С собой имеется лишь приписное свидетельство из регистрации и фотография паспорта. Удостоверение личности в Казахстане. Есть ли варианты каким-либо образом улететь в Казахстан 23-го?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в полицию об утере. И заранее с авиакомпанией согласуйте какой документ вам вместо паспорта предоставить, чтобы улететь.

Паспорт не РФ, а Казахстана