Пенсионный фонд должен вернуть задолжность мужу в течение какого срока после положительного решения суда?

• г. Барнаул

Муж с октября 2014 г должен получать досрочную пенсию пенсионный фонд отказал сейчас у него решение суда в его пользу. В течении какого срока ему должны вернуть задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если решение суда вступило в законную силу отдавайте его в отделение ПФ РФ. В течение 2 месяцев должны все насчитать и оплатить.

На основании данного решения необходимо получить исполнительный лист и предъявить его в ОСП.