Как регистрировать мансарду для сдачи туристам в деревне - ИП и налоги

• г. Бийск

Я проживаю в деревне. Хочу летом сдавать мансарду туристам (они приезжают к нам в деревню в музеи). Нужно ли мне регистрироваться как ИП и какие налоги я должна буду платить? Есть ли какой-то предел прибыли, с которого не платятся налоги и не нужно регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не регистрироваться. Но налог платить нужно.