Вопрос компенсации при закрытии фирмы во время испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем, работаю в данный момент по трудовом договору испытательный срок 2 месяца, официальное оформление идет после прохождения испытательного срока. Фирма закрывается, могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Так, как Вы приняты на работу, то в связи с ликвидацией организации право на выходное пособие у Вас имеется. А вот сможете ли Вы реализовать свое право, в связи с тем, что прием на работу не оформлен, большой вопрос.