Как получить диплом для ребенка, который уехал после последнего экзамена? Заверять доверенность у нотариуса или администрации колледжа достаточно?

• г. Краснодар

Ребенок заканчивает колледж и после последнего экзамена уезжает в другой город не дожидаясь получения диплома. Как мне - матери этого ребенка забрать диплом? Надо ли мне обязательно заверять доверенность у натариуса или достаточно заверить у администрации колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам лучше обсудить с администрацией колледжа, как они скажут так и делайте.