Как списать долг по квартплате и сохранить квартиру для малолетнего ребенка?

• г. Самара

У нас умела дочь, проживавшая отддельно. На её жилплощади прописан 9-ти летний сын. Задолженность по кватплате порядка 140 тыс. руб. Ни у нас, ни у её малолетнего ребёнка нет возможности оплатить долги по квартплате. Есть ли возможность, учитывая малый возраст ребёнка, каким-то образом списать долг по квартплате и сохранить квартиру за ребёнком? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Нет, долг списать не получится.