Возможна ли приватизация квартиры без договора социального найма? Сложности, связанные с ордером и пропиской

• г. Иркутск

Смогу ли я приватизировать квартиру без заключения договора заключения договора соц. найма?

В ордере вписаны: мой дедушка, бабушка и её мама т.е. моя прабабушка, всех уже нет в живых, в квартире прописаны я, брат и мама; какие возникнут сложности при приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Владимир Евгеньевич, Вам нужно заключить договор социального найма на всех зарегистрированных лиц в данной квартире в настоящий момент, никаких трудностей с приватизацией не возникнет.

Никакого договора заключать не нужно. Достаточно ордера. Никаких сложностей не должно возникнуть. Для более точно ответа обратитесь очно с документами на консультацию.